
संवाददाता
गाजियाबाद। अब इसे संयोग कहिए या कुछ, मूसलाधार बारिश में लोगों को परेशानी से बचाने की जिम्मेदारी जिस पर है, वह ही खुद परेशानी झेल रहा है। हम बात कर रहे हैं गाजियाबाद नगर निगम की। गाजियाबाद नगर निगम में गुरुवार दोपहर उस समय हडकंप मच गया जब वहां मौजूद लोगों को करंट लगा। नगर निगम की बिल्डिंग में करंट आ जाने से कई लोगों को तगडा झटका लगा। हालात यह हैं कि सुबह से ही सभी कर्मचारी बिल्डिंग के बाहर खड़े हैं और भीतर जाने से डर रहे हैं।
बताया जा रहा है कि बारिश के बाद बिल्डिंग की दीवारों और लोहे की रेलिंग में करंट महसूस किया गया। सूचना मिलते ही बिजली विभाग को अलर्ट किया गया है।
करंट की खबर फैलते ही अधिकारी पहले बिल्डिंग से बाहर निकल गए। अपने काम के सिलसिले में आने वाले लोगों की परेशानी दोगुनी हो गई। एक ओर जहां बारिश में भींगते हुए नगर निगम पहुंचे, तो वहां जाकर देखा सारे कर्मचार बिल्डिंग से बाहर है। बिजली विभाग के कर्मचारी पूरी बिल्डिंग की वायरिंग चेक कर रहे हैं।



