latest-newsमनोरंजन

सिद्धांत-तृप्ति स्टारर ‘धड़क 2’ और ‘सन ऑफ सरदार 2’ में 1 अगस्त को हाेगा बॉक्स ऑफिस क्लैश

अनिल बेदाग

मुंबई। तृप्ति डिमरी और सिद्धांत चतुर्वेदी की आने वाली फिल्म बॉलीवुड फिल्म ‘धड़क 2’ 1 अगस्त, 2025 को रिलीज होने वाली है. हाल ही में ऐसी अफवाहें उड़ी थीं कि डायरेक्टर मोहित सूरी की ‘सैय्यारा’ की शानदार सफलता के चलते फिल्म की रिलीज पोस्टपोन हो सकती है। ‘सैय्यारा’ के बॉक्स ऑफिस पर शानदार परफॉर्मेंस के बावजूद ‘धड़क 2’ की रिलीज की तारीख में कोई बदलाव नहीं किया गया है।

हालांकि प्रोड्यूसर करण जौहर फिल्म की सेट रिलीज डेट को लेकर काफी कॉन्फिडेंट हैं। मेकर्स की तरफ से जारी एक प्रेस रिलीज में कहा गया है, “धड़क 2 अपनी असल रिलीज प्लानिंग – 1 अगस्त – पर पूरी तरह से कायम है। सिद्धांत चतुर्वेदी और तृप्ति डिमरी के लीड पेयर को मिले रिस्पॉन्स के आधार पर टीम पूरे कॉन्फिडेंस के साथ आगे बढ़ रही है।”

बात करें अजय देवन की फिल्म सन ऑफ सरदार-2 की तो पहले वो 25 जुलाई को रिलीज होने जा रही थी. लेकिन सैयारा के तूफान से बचने के लिए उन्होंने अपनी रिलीज डेट आगे खिसका दी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com